KAFKASSAM – Kafkasya Stratejik Araştırmalar Merkezi

  1. Anasayfa
  2. »
  3. Rusya
  4. »
  5. Сергей Собянин вручил Альбиру хазрату Крганову государст венную награду

Сергей Собянин вручил Альбиру хазрату Крганову государст венную награду

Kafkassam Editör Kafkassam Editör - - 2 dk okuma süresi
78 0

Благодарностью Президента России награжден Глава Духовного собрания мусульман России, муфтий Москвы Альбир хазрат Крганов за заслуги в подготовке и проведении празднования 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией.
В преддверии Нового года Сергей Собянин вручил жителям столицы государственные награды Российской Федерации и награды города Москвы. Мэр Москвы вручает государственные награды от имени и по поручению Президента России в соответствии с положением о государственных наградах Российской Федерации (указ Президента Российской Федерации от 7 сентября 2010 года № 1099).
«Своим трудом, умением и своим отношением вы заслужили эти награды, — отметил Мэр Москвы. — Строители, промышленники, работники социальной сферы сделали все, чтобы наш город и дальше процветал. Благодарю всех, кто участвовал в этом процессе, участвовал в создании конфессионального мира, духовного подъема в нашей стране и нашем городе».
Сергей Собянин напомнил, что прошедший год был непростым, но столица не останавливала свое развитие и реализацию основных проектов.
«Сегодня государственные награды России и города Москвы получил 41 человек — каждый из них внес свой вклад в развитие города в этом году. Это настоящие профессионалы, большие таланты и гордость», — написал в своем телеграм-канале Мэр Москвы.
Пресс-служба ДСМР

İlgili Yazılar

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir