KAFKASSAM – Kafkasya Stratejik Araştırmalar Merkezi

  1. Anasayfa
  2. »
  3. Rusya
  4. »
  5. Динислам Шарипов: Муфтий Рушан Абясов посетил мусульманский центр города

Динислам Шарипов: Муфтий Рушан Абясов посетил мусульманский центр города

Kafkassam Editör Kafkassam Editör - - 1 dk okuma süresi
191 0

В первый день благословенного месяца Рамадан председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов посетил мусульманский центр г.о. Дзержинский.

В ходе визита в Мусульманский центр г.о. Дзержинский Глава ДУМ МО провел ночную молитву и молитву-таравих.

Стоит отметить, что для мусульман Дзержинского это уже второй центр, который начал работу недавно, и который призван сфокусировать свою деятельность на духовно-нравственном просвещении детей и взрослых. Муфтия радушно встретили председатель общины имам-хатыб Динислам Шарипов, имамы-хатыбы Камиль Шангараев и Алмаз Кушатов, члены общины.

Рушан хазрат молитвенно пожелал единоверцам, чтобы месяц Рамадан был наполнен для них пользой и Божественной благодатью, и чтобы те созидательные цели, которые община ставит перед собой, в полной мере реализовались по милости Творца.

Отмечая заслуги людей, активно участвующих в становлении и развитии общины г.о. Дзержинский, Рушан хазрат вручил им Благодарственные письма. В ответ активисты подарили Муфтию картину, выполненную в уникальной технике Resin Art (рисование эпоксидной смолой).

 

Динислам Шарипов

İlgili Yazılar

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir