KAFKASSAM – Kafkasya Stratejik Araştırmalar Merkezi

  1. Anasayfa
  2. »
  3. Rusya
  4. »
  5. В Саратове прошел грандиозный праздник «Ураза-байрам для всех-2017!»

В Саратове прошел грандиозный праздник «Ураза-байрам для всех-2017!»

Kafkassam Editör Kafkassam Editör - - 2 dk okuma süresi
355 0

26 июня в Национальной деревне на Соколовой горе состоялось грандиозное мероприятие «Ураза-байрам для всех-2017!». Народные гуляния в этнографическом комплексе были приурочены к окончанию Священного Рамадана.

На протяжении нескольких лет праздник собирает на одной площадке жителей Саратова и гостей города. Люди разных национальностей и религий приходят в одно из любимых мест саратовцев целыми семьями, с друзьями и близкими, чтобы весело провести время, отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Как и в прошлые годы, вся территория Национальной деревни в честь праздника Ураза-байрам была украшена тематическими декорациями, цветами, воздушными шарами и красочными плакатами. Для комфортного пребывания гостей культурная программа вечера была разделена на развлекательные площадки и зоны. У самого порога в Национальную деревню всех собравшихся встречала детская зона «Диснейленда». Здесь мальчиков и девочек развлекали любимые мультгерои, сказочные персонажи, веселые аниматоры и ростовые куклы. Дети с радостью и восторгом играли на площадке, стараясь везде успеть и не пропустить самого интересного. Они дружно бегали вокруг фонтанов, а также ловили мыльные пузыри. Кроме этого, всем желающим разукрашивали лица с помощью красочного аквагримма, а самые активные могли попрыгать на батуте.

İlgili Yazılar

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir