KAFKASSAM – Kafkasya Stratejik Araştırmalar Merkezi

  1. Anasayfa
  2. »
  3. Gündem
  4. »
  5. Сергей Марков: Братская несчастная страна приходит в себя после переговоров Байдена и Зеленского 27 января

Сергей Марков: Братская несчастная страна приходит в себя после переговоров Байдена и Зеленского 27 января

Kafkassam Editör Kafkassam Editör - - 2 dk okuma süresi
411 0

Братская несчастная страна приходит в себя после переговоров Байдена и Зеленского 27 января. Там все потрясены тем, что сказал Байден. Что вторжение России неизбежно. И что Киев будет разгромлен.
Эти детали разговора пересказал CNN. Это шокировало всех. Позже, правда, Белый Дом рассказал, что все это не так, опроверг. И телеканал убрал все ссылки. Но никто не поверил опровержениям. А все поверили утечкам. И чем больше Белый Дом опровергает, тем больше все думают, что это именно главная правда и есть. И что именно это, что опровергают, Байден и сказал.
Парадокс этого разговора еще и в том, они говорили прямо противоречащие самим себе вещи. И противоречащие друг другу вещи.
Зеленский говорил, что войны с Россией не будет. Но поддержка НАТО нужна.
А Байден все строго наоборот, – что война с Россией будет. Но НАТО помогать не будет. А вы там держитесь.
Понять что это значит, никто не может. Но все понимают, что надо готовиться к важным событиям, которые определят будущее страны на десятилетия.

Сергей Марков Кавказский центр стратегических исследований Анкара

İlgili Yazılar

Bir yanıt yazın

E-posta adresiniz yayınlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir