KAFKASSAM – Kafkasya Stratejik Araştırmalar Merkezi

  1. Anasayfa
  2. »
  3. Gündem
  4. »
  5. СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ АППАРАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МУХТАСИБАТА

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ АППАРАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МУХТАСИБАТА

Kafkassam Editör Kafkassam Editör - - 2 dk okuma süresi
348 0

6 февраля – День рождения руководителя аппарата Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Санкт-Петербургского Мухтасибата) Натальи Тамбиевой.

Н. Д. Тамбиева помимо выполнения своих служебных функций является также куратором Женского клуба при ДУМ СПб и ЛО. Она – инициатор и координатор ряда проектов женского направления. Её задача – объединить всех активных мусульманок Северной столицы, потому что она убеждена, что женщина в Исламе – это социально активный человек, который хочет, может и должен привнести в общество лучшее. «Ислам доверил женщине самое сокровенное – уют в доме или, как говорят в народе, – надежный тыл», – считает Н. Тамбиева. В течение 3 лет она преподавала религиозные дисциплины (таджвид, история пророков, арабский язык) в Исламском культурном центре в Санкт-Петербурге. С отличием окончила Московский исламский институт, магистр востоковедения Санкт-Петербургского государственного университета, аспирант.

Коллектив Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравляет Наталью Тамбиеву с Днём рождения и желает ей успехов, здоровья и семейного благополучия.

İlgili Yazılar

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir