KAFKASSAM – Kafkasya Stratejik Araştırmalar Merkezi

  1. Anasayfa
  2. »
  3. Kuzey Kafkasya
  4. »
  5. Женщины всегда играли большую роль в семье и обществе

Женщины всегда играли большую роль в семье и обществе

Kafkassam Editör Kafkassam Editör - - 2 dk okuma süresi
477 0

Женщины всегда играли большую роль в семье и обществе. От них во многом сегодня зависит и воспитание наших детей, уют, да и состояние самой семьи…
В век агрессивной секуляризации, на первый план выходит создание и инфраструктуры, где верующие женщины могли бы вместе общаться, обсуждать и по возможности искать решения насущных проблем стоящих перед ними…
В поисках решения этих вопросов, 10 декабря 2016 г. общественное женское крыло ДУМСО, организация “Родник” в уютном зале клуба Арт Хаус собрала прекрасную половину. Актив “Родника” запустил новый цикл встреч для женщин и первое мероприятие прошло в рамках месяца Раббиуль-авваль, месяца рождения Пророка Мухаммада (ص)…
После официальной части встречи, организаторы представили собравшимся увлекательно-развлекательную программу “Что может женщина”, которая включила в себя кулинарные, литературные конкурсы, девушки продемонстрировали умения в хенд мейде и многое другое. За активное участие в конкурсах девушки получили подарки от магазина женской одежды “Puanet” и компании Tiande!
Самое важное что получили в этот день сестры – это общение, на которое так не хватает время в наши скоротечные дни.
По окончанию встречи состоялся кофе, чай брейк, и каждая участница встречи получила в подарок любимый цветок Пророка(ص) розу…

İlgili Yazılar

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir