KAFKASSAM – Kafkasya Stratejik Araştırmalar Merkezi

  1. Anasayfa
  2. »
  3. Kuzey Kafkasya
  4. »
  5. Женская Общественная организация “Родник” ГлавнаяБлогРубрики «Родник» организовал праздник для юных пациентов клиники

Женская Общественная организация “Родник” ГлавнаяБлогРубрики «Родник» организовал праздник для юных пациентов клиники

Kafkassam Editör Kafkassam Editör - - 2 dk okuma süresi
382 0

Женская общественная организация «Родник» выполнила обещание, данное одному из пациентов клиники гематологии г. Саратова.

Недавно активистки уже посещали детское отделение онкологического центра, прихватив с собой сладкие подарки, познавательные книги и игрушки. Тогда же стало известно о том, что у Артема, одного из пациентов клиники, скоро день рождения. Родители 9-летнего мальчика попросили девушек из «Родника» по возможности устроить для него праздник.

Просьба не осталась без внимания — 16 февраля в стенах клиники было организовано увлекательное мероприятие. В холе детского отделения собрались маленькие пациенты и их родители. На праздник был приглашен аниматор, который в образе человека-паука развлекал детей и приглашал взрослых поучаствовать в конкурсах.
Ребята, позабыв о своих недугах, с огромным восторгом резвились в подвижных играх и с успехом справлялись с заданиями. Вместе с мультяшным супергероем они «полетали» на парашюте и повеселились в мыльных пузырях.
После активных развлечений гости пожелали маленькому Артему скорейшего выздоровления, счастья и успехов в учебе. Руководитель «Родника» Хадиджа Бибарсова вручила имениннику дорогой для каждого мальчика подарок – машинку.

В конце увлекательного мероприятия родители накрыли праздничный стол с различными вкусностями и большим тортом.

İlgili Yazılar

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir